Napoli Prov.

Elezioni 2013, ecco i nomi degli scrutatori

 AVERSA. Sorteggiati i nomi degli scrutatori che saranno impiegati nei 52 seggi per le elezioni politiche del 24 e 25 febbraio.

Sezione n.1: Schiavone Maria Grazia, Virgilio Nicolina, Vedova Gabriele, Tirozzi Nicole Chiara

Sezione n.2: Bortone Rosanna, Garbiulo Nunzia, Mottola Vittorio, Gelorimini Filomena

Sezione n.3: Oliva Adele, Pisano Pasquale, de Angelis Angelica, de Biase Paolo

Sezione n.4: Bellofiore Annalisa, Sgulò Domenica, Misso Anselmo, Misso Rosa

Sezione n.5: Improda Nicola, Moschetti Luigi, Francese Anna, De Misso Vincenzo

Sezione n.6: Falcone Filomena, Cesaro Gerardina, Buonanno Concetta, d’Aniello Anna

Sezione n.7: Virgilio Serena, Chirico Marilena, Balato Giovanni, della Volpe Anna

Sezione n.8: Petrarca Maria, Russo Maddalena, Perfetto Cesare, Molitierno Mariapia

Sezione n.9: Di Lauro Caterina, Gravino Giuseppina, Russo Carla, Di Domenico Emanuele

Sezione n.10: D’Alesio Roberta, Molitierno Domenico Rosario, de Vittino Emanuele, Margarita Agnese

Sezione n.11: Lucca Rosa, Dello Iacono Fedele, Amoroso Vincenzo, di Ronza Antonio

Sezione n.12: d’Amore Annamaria, Staropoli Mariangela, d’Alesio Marco Aurelio, Motti Paolo

Sezione n.13: Ariano Mario, Caterino Roberta, Merenda Teresa, Arpaia Francesco

Sezione n.14: Cipullo Giuseppe, Rotunno Chiara, di Martino Angelo Antonio, Bianco Rosalia Rita

Sezione n.15: Paolillo Francesco, Starnaiola Aurora, Prete Alfredo, Buffardo Domenica

Sezione n.16: Turco Gennaro, Starnelli Vincenza, Brancaccio Rosa, Della Volpe Maria

Sezione n.17: Vassallo Generoso, Andreozzi Antonietta, Orabona Anna Maria, Benigno

Sezione n.18:Lama Francesco, Guida mariaRosaria, D’Agostino Giuseppe, Bianco Maria

Sezione n.19:Fabbozzi Antonella, DI Grazia Giovanni, Chiatto Giuseppe, Burgi Sonia

Sezione n.20:Improda Salavatore, Atzeri Nicola, Chiioccola Maria, Letizia Raffaele

Sezione n.21: Argento Filomena Clelia, Cirillo Rosanna, Cafiero Luigi, Romano Ida

Sezione n.22:DI Bello Patrizia, Virgilio Emilio, Turco Edvige, Panza Ciro

Sezione n.23: Andreozzi Mirko, Schiavone Maria Grazia, Crispino Giuseppe, Oliva Maria

Sezione n.24: Capobiao Filomena, Cappiello Luigi, Coscetta Carmen Rita, Tirozzi Vincenzo

Sezione n.25: POmmella Imma, Del Piano Chiara, Di Ronza Raffaele, Galliano Alessandra

Sezione n.26: Montone Assunta, Silvestre Maria Rosaria, Carratù Anna Chiara, Stabile Giuseppina

Sezione n.27: Truosolo Anna, Verde Filomena, Russo Pasquale, Romano Luisa

Sezione n.28: di Grazia Luigi, Rosato Maria Rosaria, Altres Ferdianando, Mariano Ruggiero

Sezione n.29: Izzo Emanuela, Laiso Maria, Re Giuseppe, Rennella Nicola

Sezione n.30: Vassallo Luigi, della Vecchia Marianna, D’Ario Mario, Vassallo Andrea

Sezione n.31: Lucca Vincenzo, Andreozzi Antonietta, Buonavita Valentina, Siro Arturo

Sezione n.32:Grasso Mauro, Andreozzi Maria Luisa, Villano Alfonso, D’Auria Claudio

Sezione n.33: Pagliuca Domenica, Vanacore Enrico, Motti Alfredo, Gnetile Anastasia

Sezione n.34: Stazio Francesco, Guardino Teresa, Morlando Nicoletta Pia, Napolitano Giovanni

Sezione n.35: Bencivenga Pasquale, Menale Santo, Guadagno Antonietta, de Rosa Pasquale

Sezione n.36: Schiavone Domenico, Migliaccio Silvio, Infrasca Teresa, Romaniello Laura

Sezione n.37: Battaglini Antonio, Iavarone Angela Maria, Letizia Sara, Tirabasso Salvatore

Sezione n.38: Ibbello Addolorata, Altobelli Maria, Carleo Marco, Iapicca Mario

Sezione n.39: FAbozzi Filippo Alessandro, Pirolli Gemma, Aversano Salvatore, Simone Claudia

Sezione n.40: Bortone Luigi, Petrenga Maria, Fiumaro Ida, Gravante Francesco

Sezione n.41: Nugnes Anna, D’Aniello Giuseppina, Fadda Augusto, Costanzo Silvana

Sezione n.42: Barbato Luisiana, Ippone Nicola, Noviello Annunziata, Di Costanzo Nicola Maria

Sezione n.43: Logarzo Clementina, Brami Anna Rosalia, Villano Vincenzo Antonio

Sezione n.44: Stabile Rachele Sara, De Mottola Sara, Milone Maria Pia, Pommella Anna

Sezione n.45: Cassarano Luca, Sannino Giovanni Battista, de Luca Filomena, Frattoloso Maria Teresa

Sezione n.46: Scorio Carmela, Mincione Daniele, Slao Rosaria, Mariani Matilde

Sezione n.47: Pastore Piera, Guida Annarita, Chiantose Paolo, Cardito Giulia

Sezione n.48: Sbate Armando, d’Angelo Adele, Diamanti Maria Maddalena, Fedele Giustina

Sezione n.49: d’Aniello Anna, Della Volpe Ciro, Russo Maria Cristina, Ibello Carmine

Sezione n.50: Gargiulo Francesca, Affinito Maria, Coscione Andrea Vittorio, De Michele Vincenzo

Sezione n.51: Marrone Carmela, Brocaccini Domenico, Carratù Agostino, Pirolli Francesco

Sezione n.51 speciale (Ospedale Civile Moscati) : Motti Maria, Russo Simona

Sezione n.52: Oliva Francesco, Pisano Carmine, Fragiello Lucia, Del Piano Adelaide

Sezione n.52 speciale (opg Saporito): Schiavone Lucia, d’Aniello Nicola

You must be logged in to post a comment Login

I più letti

buone-feste2

Condividi con un amico